Thursday
24 May 2018
Time11 AM - 4 PM
Antica scultura indiana in pietra raffigurante divinità femminile
€ 1200 - € 1800
Sold for € 4.375
Antico dipinto cinese su carta raffigurante paesaggio montano, iscrizioni e timbri
€ 600 - € 1200
Sold for € 3.250
Pannello in lacca, raffigurante giardino, tempio e astanti, Cina, secolo XIX
€ 400 - € 600
Sold for € 813
Paravento orientale in legno intagliato, a tre ante, fine secolo XIX – inizi secolo XX
€ 500 - € 800
Sold for € 688
Pannello decorato a filo oro su seta raffigurante giardino con pagoda e astanti
€ 300 - € 600
Sold for € 1.000