Manfredi
Alfredo
Heidelberg, 1984. In 8°. Con un acquerello su carta firmato e datato “1981” dall’artista, incollato su cartoncino, mm. 165 x 110, e 10 incisioni tutte firmate e numerate, carta dell’acquerello con fioriture, custodia editoriale con piatto anteriore illustrata a colori.
€ 1.200 - € 1.500
Lot not sold
Edizione fuori commercio a cura di un amico dell'artista stampata in soli 15 esemplari, il nostro è il n.9.