Roma
Roma, nello studio Vasi, situato nella casa nuova di Barazzi, 1796. In 4° oblungo. 99 (di 100) tavole incise in rame incluso frontespizio, antica numerazione a penna in alto a destra parzialmente rifilata, bruniture, alone di umidità all’angolo superiore interno, piccolo strappo sul frontespizio, piccolo foro sulla tav. 75, legatura in tela del secolo XX abrasa.
€ 300 - € 400
Lot not sold