Nannius, Petrus
Nanninck, Pieter
qualche fascicolo e d’inchiostro su 1 carta, legatura del sec. XIX in mezza pergamena, al dorso liscio tassello in pelle con autore in oro, tagli marmorizzati policromi.
€ 200 - € 300
Sold for € 250
Prima edizione con dedica a William Paget cancelliere di Lancaster.