attivi a Roma, primo quarto del secolo XVII
Storie bibliche: sei storie di Mosè e la Creazione dell’uomo
€10000 - €15000
Sold for € 12.500
Coppia di specchierine settecentesche di area veneta in legno intagliato e dorato
€500 - €800
Sold for € 1.875
Alzatina di Bassano (marca Nove con stella) in ceramica, prima metà secolo XX
€150 - €250
Sold for € 213
Frammento scultoreo in marmo raffigurante testa di Venere, Roma, II secolo d. C.
€600 - €800
Sold for € 750