in legno intagliato e dorato con pannelli lisci sagomati alternati a sezione decorate, elementi angolari in stucco con fregi a volute rocailles, la luce interna con decori, cornice esterna con motivo a cordonetto, difetti e mancanze
cm 65 x 80 (esterno); cm 49,5 x 64,5 (luce)
A pair of frame
cm 65 x 80 (esternal; cm 49,5 x 64,5 (internal)
€ 500 - € 800
Lot not sold