Lotto composto da tre tastevin
in argento, punzoni Francia (fine del Settecento)
€250 - €300
Sold for € 313
in argento, punzoni Francia (fine Settecento) e Sud America (XIX secolo)
€250 - €300
Sold for € 313
Parure floreale in oro giallo e bianco 18 ct realizzata negli anni Settanta
composta da grande spilla, orecchini ed anello
€2000 - €3000
Sold for € 2.500