[Bertini
Gianni] - Russoli, Franco - Restany, Pierre
Milano, <
€ 180 - € 200
Lot not sold
Prima opera: placchetta edita dalla Galleria Blu di Milano in occasione dell'esposizione personale di Gianni Bertini. Uno dei soli 30 esemplari, il nostro è il n.28, tirati su carta a mano granosa e contenenti una acquaforte di Bertini firmata dall'artista.