Somaré
Enrico
Cisalpino-Goliardica, 1971. In 8°. 2 voll. Numerosissime tavole in bianco e nero ed alcune a colori, legatura in mezza pelle con angoli, titoli in oro al dorso, custodia in cartone.
€ 150 - € 200
Lot not sold
Ristampa anastatica a tiratura limitata della celebre edizione del 1928, es. 102/600.