Delamarche
Felix
Parigi, Delamarche, 1828. In 4°. Con 43 tavole incise in rame e con i confini colorati, gore d’acqua, carta di titolo da altro esemplare e carta delle tavole montata su foglio, gora d’acqua e qualche macchia, legatura moderna in mezza pelle.
€ 300 - € 350
Lot not sold