Due sculture in giada raffiguranti pappagalli su tralci fioriti, Cina secolo XIX, con base lignea
€300 - €400
Lot not sold
Scultura in cristallo di rocca raffigurante monaco, Cina secolo XIX (difetti), con base lignea
€100 - €200
Lot not sold
scuola italiana del XIX secolo
Interno di palazzo con figure in abiti settecenteschi presso la vasca dei cigni
€600 - €900
Lot not sold
Mongrassano 1859 - Napoli 1942
Venezia, Gondola a Palazzo dei Piombi
€8000 - €12000
Lot not sold