Scuola italiana prima metà del XX secolo
olio su legno, cm 35 x 50,5Firmato in basso a sinistraSul retro altro dipinto raffigurante “veduta di città dal mare” (firmato in basso a sinistra)ITALIAN SCHOOL FIRST HALF OF THE XX CENTURY, VIEW OF PORT CITY, OIL ON WOOD, CM 35 X 50,5 SIGNED
€ 150 - € 200
Lot not sold