Riccardo Galli
Milano 1869 - Barzio 1944
olio su legno, cm 50 x 60Firmato in basso a sinistra: Riccardo GalliSul retro: firma e titolo di mano dell’artista; cartellino a stampa della Raccolta Galli con riferimenti al dipinto e numero d’inventario (338)RICCARDO GALLI (MILAN 1869 – BARZIO 1944), A LANZO D’INTELVI, OIL ON WOOD, CM 50 X 60, SIGNED
€ 2.000 - € 2.500
Lot not sold