in legno intagliato, laccato e dorato con decori a volute e paraste laterali con candelabri classici e motivi a raffaellesche, profili interni ed esterni con cornici dorate come la cimasa con sobria struttura architettonica, difetti circa 1770cm 200 x 165A ROMAN MIRROR, LOUIS XVI PERIOD
€ 2.000 - € 3.000
Sold for € 3.375