Giulio d’Anna
Villa Rosa 1908 - Messina 1978
olio su tela, cm 170 x 100Firmato in basso a destra: Giulio d’AnnaAlcune zone di colore craquelè e leggere cadute di coloreDue antichi restauri al verso
€ 15.000 - € 20.000
Lot not sold