Religiosi - Visdomini
Francesco
Venezia, appresso Girolamo Scotto, 1562. In 8°. Marca tipografica della fama alata al frontespizio, forellini di tarlo alla prima carta. Legato con Le dieci homelie dello Spirito Santo. Venezia, appresso Girolamo Scotto, 1562. Marca al frontespizio, legatura coeva in pergamena floscia. § Gabriele Barletta. Sermonum celeberrimi Sacrae Scripturae. Venezia, Giovan Battista Somasco, 1571. In 8°. 2 voll. Marca tipografica al frontespizio, fioriture e bruniture occasionali, legatura coeva in pergamena floscia.
€ 150 - € 200
Sold for € 188