Dal Pozzo
Giulio
Verona, per Gio. Battista Merlo, 1678. In 2°. Carte di tavole in parte ripiegate, antiporta calcografica, ritratti calcografici, stemma calcografico, testo incorniciato, alcune tavole firmate da Cesare Zambelini e datate 1677, legatura del sec. XIX in mezza pelle e cartone.
€ 250 - € 300
Sold for € 938