Doni
Anton Francesco
Venezia, Gabriel Giolito de’ Ferrari e fratelli, 1550. In 8°. Marca al frontespizio, ripetuta in fine, capilettera figurati, qualche fioritura, legatura del sec. XIX in pergamena, cornici dorate ai piatti, titoli e fregi in oro al dorso, guardie in carta decorata.
€ 200 - € 250
Lot not sold
Brunet II, 814.