Giuseppe Licciardello
scuola italiana prima metà del XX secolo
a) olio su legno, cm 25,5 x 33,5Firmato in basso a destra: G Licciardellob) olio su legno, cm 23 x 28Firmato in basso a destra: G LicciardelloGIUSEPPE LICCIARDELLO (FIRST 20TH CENTURY ITALIAN SCHOOL), a) VIEW OF NINFA, OIL ON WOOD, CM 25,5 x 33,5 SIGNED BOTTOM RIGHT; b) SEASIDE, OIL ON WOOD, CM 23 x 28 SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 250 - € 350
Lot not sold