Corno di muflone con coperchio in metallo sbalzato, Medio Oriente secolo XIX
€100 - €150
Sold for € 125
Vaso moonflask in porcellana bianca e blu, Cina, dinastia Qing, secolo XX
€400 - €600
Lot not sold
Scultura in giada raffigurante monaco Putai, Cina fine secolo XVIII – inizi secolo XIX
€200 - €400
Sold for € 688
Statua in avorio raffigurante pescatore, con base in legno, Cina secolo XIX
€300 - €500
Lot not sold
Teiera in avorio, decorata con motivi vegetali e zoomorfi a rilievo, Cina secolo XIX (difetti)
€300 - €500
Sold for € 375
Dipinto su vetro raffigurante una bambina con cagnolino, Cina secolo XIX
€250 - €350
Lot not sold