Vittore Zanetti Zilla
Venezia 1864 - Milano 1946
olio su cartone, cm 61,5 x 100,5Siglato e datato in basso a sinistr:a VZ =MCMXXV=sul retro monogramma di mano dell’artista; antico cartellino di mano dell’artista con scritto il nome dell’autore e il titolo dell’opera; antico cartellino con numero di riferimento
€ 1.800 - € 2.500
Lot not sold