Pico della Mirandola
Giovanni
Venezia, Zoppino, 1529. In 8°. Frontespizio in cornice xilografica, un capolettera inciso, piccola mancanza al frontespizio, risarcita, che non interessa l’area di stampa, legatura del sec. XIX in mezza pelle con titoli e filetti in oro al dorso.
€ 700 - € 800
Lot not sold