Tozzi
Federigo
Ancona, Giovanni Puccini, 1911. Carte intonse con lievi bruniture marginali, tagli non rifilati, brossura editorile. Alla prima carta di guardia talloncino della Biblioteca Cazzamini- Mussi.
€ 600 - € 700
Lot not sold
Opera prima in prima edizione di Federigo Tozzi.