Home » General Sale – Auction 83 » Tappeto anatolico, secolo XX, fondo rosso a decori geometrici, cm 174 x 147; Kilim anatolico, secolo XX, fondo rosso a decori geometrici, cm 237 x 120; e Tappeto anatolico, secolo XX, fondo blu con motivi geometrici, cm 190 x 224 (difetti e mancanze)
Tappeto anatolico, secolo XX, fondo rosso a decori geometrici, cm 174 x 147; Kilim anatolico, secolo XX, fondo rosso a decori geometrici, cm 237 x 120; e Tappeto anatolico, secolo XX, fondo blu con motivi geometrici, cm 190 x 224 (difetti e mancanze)
Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy. Chiudendo questo banner, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. OKLeggi di più