Scuola italiana
inizi secolo XIX
matita colorata su carta, in ovale, cm 14 x 11 (il primo)olio su tavola, cm 4,5 x 9 (il secondo)ITALIAN SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY, PORTAIT OF A YOUNG WOMAN; AND PORTRAIT OF A LADY, COLOURED PENCIL ON PAPER, OVAL, 14 X 11 CM (THE FIRST ONE), OIL ON PANEL, 4.5 X 9 (THE SECOND ONE)
€ 200 - € 300
Lot not sold