Gianni Dova
Roma 1925 - Pisa 1991
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 101 x 70,5
Firmato in basso a destra: Dova
Composition, 1970
mixed media on paper on canvas
Signed lower right
€ 2.500 - € 3.000
Lot not sold
Opera catalogata presso l’Archivio Gianni Dova, a cura della galleria Cafiso, Milano, con il n° G494