Agrippa von Nettesheim, Heinrich Cornelius
L’Aia, Adriaen Vlacq, 1653. In 12°. Piccolo fregio al frontespizio, fascicoli di diversa lunghezza, leggermente brunito, legatura del secolo XIX in mezza pelle, dorso a 4 nervi con impressioni in oro, qualche abrasione.
€ 150 - € 1.653
Lot not sold