Montini, Giovanni Battista
Biglietto di auguri autografo e firmato, su carta intestata dell’Arcivescovo di Milano, datato 20 XII.54; insieme altri cartoncini con firme autografe di Monsignor Angelo Dell’Acqua, del Cardinal Ciriaci, di Mons. Luigi Novarese, del Presidente Generale dell’Azione Cattolica di Monsignor Leone Bentivoglio etc.
€ 100 - € 1.954
Sold for € 125