α 10

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988

Senza titolo

acquaforte acquatinta, es. 58/100, cm 18 x 24 (cm 50 x 35 misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
Lievissime fioriture al margine inferiore

Untitled
etching with aquatint, numbered 58/100, cm 18 x 24 (cm 50 x 35 paper size)
Signed in pencil lower right

€ 100 - € 150

Venduto per € 175

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 10, Un&8217importante raccolta di grafica internazionale &8211 Asta 121