Piero Dorazio
Roma 1927 - Perugia 2005
litografia a colori es.21/80, cm 43 x 32 (cm 56 x 44,5 misure del foglio), (sc)
Firma e data a matita in basso a destra
Lungo il margine inferiore una dedica datata 24.12.’88
Untitled, 1957
lithograph in colours, numbered 21/80, cm 43 x 32 (cm 56 x 44,5 paper size) (unframed)
Signed and dated in pencil lower rigth
A dedication on the lower edge
€ 200 - € 300
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.