Agostino Ferrari
Milano 1938
tre fogli a tecnica mista su base litografica, ciascun foglio cm 67 x 95, (sc)
Tutti firmati e datati a matita in basso a destra: Agostino Ferrari ‘81
Fragments,1981
three sheets, mixed media on lithographic base, each paper cm 67 x 95 (unframed)
All signed and dated in pencil lower right
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.