Religione
Lugano, Tipografia Veladini e Comp., 1846. In 8°. Esemplare semintonso, fregio al frontespizio, esemplare in mezza pergamena con angoli, conservata all’interno la brossura originale. § Delle vite de’ santi d’ogni mese. Bologna, Barbieri, 1675. In 24°. 2 voll. Legatura del sec. XVIII in pergamena, un po sciupata. Nota di possesso al risguardo.
€ 100 - € 120
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.