Garibaldi
Giuseppe
Bella fotografia in ovale con firma in calce di Giuseppe Garibaldi, realizzata dai Fratelli Alinari, Firenze 1870 ca., 110 x 165 mm., montata su passepartout e in cornice dorata.
€ 400 - € 600
Venduto per € 563
Richiedi informazioni su questo lotto.