Cicerone
Marco Tullio
Veenzia, s.e., 1534. In 2°. Frontespizio xilografico, capilettera incisi, uniforme brunitura, legatura del sec. XVIII in pergamena, tagli a spruzzo.
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Non comune edizione veneziana.
Richiedi informazioni su questo lotto.