Rilke
Rainer Maria
Trieste, Casa Editrice T.E.M.I, 1923. Illustrazioni nel testo, brossura editoriale. § Die Weise von Liebe und Tod des Cornets. Lipsia, 1926. Fioriture, brossura editoriale in cartone verde a fiori.
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
I opera: traduzione e prefazione di Leo Negrelli, illustrazioni di Antonio Mattias.
Richiedi informazioni su questo lotto.