Letteratura spagnola - Leonardo y Argensola
Lupercio
Saragozza, en el Hospital real, i general de nuestra Señora de Gracia, 1634. In 4°. Testo inquadrato in cornice doppia, fregi calcografici, bruniture e strappetti marginali su alcune carte, legatura coeva in pergamena floscia, note di possesso spagnole coeve al frontespizio.
€ 200 - € 250
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.