Legatura - Religioso
Venezia, Ex Typographia Balleoniana, 1763. In 4°. 2 voll. Vignetta al frontespizio stampato in caratteri rossi e neri, qualche capolettera, lievi fioriture e qualche alone, LEGATURA VENEZIANA COEVA, staccato il piatto anteriore di un volume, con lesioni al frontespizio.
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.