Libro d'Artista - Serghejev
Serge
[2011]. “Libro” composto di 4 fogli in cartoncino, mm. 365 x 200 ciascuno, piegati al centro, completamente decorati recto/verso, con tecnica mista, firmato e datato “Serge/2011”, titolo manoscritto al piatto anteriore.
€ 400 - € 600
Venduto per € 563
Esemplare unico di questo prezioso libro d’artista realizzato dal pittore russo, nato in ucraina, Serge Serghejev.
Richiedi informazioni su questo lotto.