Wouwer
Roger Van de
Anversa, Les Editions de la Serfpuette, 1968. In 8° carré. Con 16 riproduzioni applicate in nero ed a colori, brossura editoriale illustrata, cofanetto in cartone, piccoli difetti.
€ 100 - € 200
Venduto per € 150
Edizione a tiratura limitata, il nostro esemplare è uno dei 50 ad personam firmato dall’autore e contenente un'incisione prova d’autore giustificata e firmata.
Richiedi informazioni su questo lotto.