Futurismo - Bragaglia, Anton Giulio
Osimo, Ismaele Barulli & Figlio, 1937. In 8°. Brossura editoriale con sovraccoperta, difetti.
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
1937
Richiedi informazioni su questo lotto.