Paladino, Mimmo - Testori, Giovanni
Bruxelles, Artiscope, 1989. In 2° oblungo. Riproduzioni fotografiche delle 7 Veroniche di Paladino realizzate con tecnica mista su legno e cartone, legatura editoriale in cartone rivestito di garza con scritte al piatto anteriore.
€ 250 - € 350
Lotto non venduto
Edizione limitata di 500 copie stampato dalla Litografia Artistica Panaro di Modena, questo il n. 206. 1989
Richiedi informazioni su questo lotto.