Munari, Bruno
Milano, Edizione Danese, 1968. Collage su carta a leporello, firmato dall’artista e datato 1968, mm. 210 x 210 chiuso e 1050 x 210 aperto,
€ 100 - € 150
Venduto per € 163
Collage stampato in 2000 esemplari fuori commercio per gli amici di Danese. 1968
Richiedi informazioni su questo lotto.