Monachesi, Sante - Villa, Emilio
Macerata, Foglio editrice, 2000. In 2°. Con 16 serigrafie a colori, di cui 5 firmate dall’artista, legatura editoriale in cartonato con sovracoperta illustrata a colori, piccole lacune e strappi, restauri.
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Pregiata edizione a tiratura limitata a 160 esemplari, curata da Emilio Villa. 2000
Richiedi informazioni su questo lotto.