Roma
Roma, s.l., s.d. ma [inizi XIX secolo]. 47 belle tavole calcografihe, frontespizio racchiuso in cornice incisa in legno, lievi fioriture, legatura coeva in mezza pelle, al dorso titoli e fregi incisi in oro, piatti marmorizzati, dorso leggermente sciupato, legatura lenta.
€ 350 - € 450
Venduto per € 438
1800
Richiedi informazioni su questo lotto.