Puccini, Giacomo
Milano, Ricordi, 1919. Foto del compositore segue il frontespizio, spartito, legatura editoriale, al piatto anteriore e al dorso autore, titoli, dati editoriali, e vignetta, al dorso lacune
€ 800 - € 1.000
Lotto non venduto
DEDICA AUTOGRAFA al frontespizio del compositore Puccini indirizzata alla Sig.na Elena Barbi e datata Milano, maggio 1924. 1919
Richiedi informazioni su questo lotto.