Giappone
Grande carta, mm. 1084 x 1335 aperta, mm. 265 x 180 chiusa,eseguita con tecnica mista, con drappelli di samurai e palazzi, rotte delineate in rosso e blu, difetti, copertina originale con etichetta.
€ 100 - € 200
Venduto per € 525
1868
Richiedi informazioni su questo lotto.