Islamica
Foglio di pergamena del sec. XIX, mm. 234 x 127, inciso e colorato a mano, raffigurante scene di genere, montato su passepartout, in cornice moderna in legno dorata e verde .
€ 100 - € 120
Lotto non venduto
1900
Richiedi informazioni su questo lotto.