Napoli
Due acquarelli, sec. XIX, mm. 187 x 150 e 196 x 150, entrambi incollati su supporto cartaceo e montati su passepartout, lievi difetti.
€ 170 - € 200
Lotto non venduto
Due piacevoli tavole di scuola francese della prima metà del sec. XIX. 1830
Richiedi informazioni su questo lotto.