[Raimondi, Marcantonio]
Incisione su rame, sec. XIX, mm. 395 x 268 il foglio, fioriture ai margini.
€ 250 - € 300
Lotto non venduto
Da un soggetto di Raffaello Sanzio. 1800
Richiedi informazioni su questo lotto.