Manoscritto
Manoscritto su carta, [secolo XIX], in 4°, 208 x 150 mm, in corsivo, 50 cc. nn., brossura coeva.
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Schermaglie linguistiche dell'Italia del secolo XIX. 1800
Richiedi informazioni su questo lotto.